Возможно ли исключение объяснения свидетеля при отсутствии даты и времени составления документа - закон и проблемы aннулирования освидетельствования
Можно ли ходатайствовать об исключении из материалов дела объяснение понятого при проведении освидетельствование на нахождение человека в алкогольном опьянении, если на документе нет даты и время составления. Если да, то на какой закон ссылаться? И можно ли считать освидетельствование анулироваванным,
Здравствуйте! Объяснение понятого само по себе не является единственным доказательством по адм. делу. Даже если Вы его исключите, останутся протоколы и Постановление, на основании которых Вас привлекают к административной ответственности.