Проблемы с получением алиментов - что делать и как написать заявление на повторное возобновление
Добрый день! Потерять исполнительное производство, это должностной проступок, полагаю. что надо писать жалобу в управление ФССП на действия пристава, указав, что исполнительные действия по исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО о взыскании алиментов не проводятся, выплат нет с января 16, со пристава исполнителя слов дело утеряно. Пусть вышестоящая инстанция проводит служебное расследование и в течении 30 дн вам ответят. Можно жалобу направить через оф сайт. Если ответа не будет, обращайтесь в надзорную инстанцию ПРОКУРОРУ.
Что дело утерянно это сказал алиментщик(может специально это сказал, потому что просил написать отказную.хотел платить по договоренности). А заявление мне еще раз писать нужно? Или спросить у приставов где тот исполнительный лист? Ведь его должны были отправить приставам с бывшей его работы?
Напишите руководству данного пристава.