Переименование из НОУ НДПО в ЧОУ ДПО - возможна ли замена учредителя и переход к статусу АНО ДПО?
В январе 2016 г по "закону об образовании" переименовались из НОУ НДПО в ЧОУ ДПО. Можно ли переименоваться в АНО ДПО с последующей сменой учредителя?
Лучший ответ
сначала учредителя смените тогда и переименовывайтесь а то два раза платить придется в налоговую за оформление.
Мы уже ЧОУ. Сейчас учредителя сменить невозможно. Как лучше сделать?