Замена электросчетчика без лицензии - какой штраф грозит?
Заменили электросчетчик, человек без лицензии устанавливал, до этого целый год платили не по счетчику в жкх не принимали показания так как счетчик устарел, заменили, а аказалось так нельзя, позвонили в жкх нас направили к метрологу со старым счетчиком и паспортом от нового, вопрос что нам грозит, какой штраф за самовольную установку
Элсчетчика? Спасибо.
Лучший ответ
Так как в течении года уже платили без учета счетчика, то и после этого также будете платить без учета счетчика, пока не установите счетчик прошедший поверку и составите акт.