Семье лежачего ребенка-инвалида отказано в благоустройстве жилья из-за стоимости дома
В семье лежачий ребенок-инвалид (13 лет), проживают в селе в доме на земле (две семьи). Мама ребенка надеялась получить благоустроенное жилье. В администрации отказали, мотивировав тем, что дом стоит более 100 тыс. Все верно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не верно. Стоимость жилья не может влиять на право граждан на улучшение жилищных условий.
Спасибо за помощь!