Проблемы с гарантией в Билайне - сданный телефон не возвращают и не возвращают деньги

В билайне купил телефон через 5 мес он сломался. Сдал его по гарантии на ремон. Срок в 45 суток прошёл 24-25 июня тел мне не отдаю. Сказали писать заявление на возврат денег срок вышел. А решение по заявлению нет. Как быть?
Лучший ответ

Пишите претензию и требуйте на основании закона защиты прав потребителя расторжение договора купли-продажи

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день. В суд обращайтесь и взыскивайте деньги

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Александр, Вашу ситуацию надо решать :

1) претензия продавцу о нарушении срока ремонта,возврате аппарата и неустойке за просрочку.

2)Нет ответа или отказа- подаете в суд иск.

Претензию отправляйте заказным письмом, чтобы опись вложения была, у Вас останется как доказательство.

Если нужны подробности-на личной консультации.