Проблемы с оплатой услуг юридической фирмы - как вернуть аванс и решить ситуацию
Обратились в юридическую фирму, заключили договор об оказании услуг, оставили аванс. Но в дальнейшем не сошлись по оплате. Отказались от их услуг. Написали заявление о возврате аванса. А они уже 3 месяца кормят завтраками и обещаниями. Как забрать свои деньги? Спасибо за ответ.
Необходимо направить претензию. В случае отказа необходимо обратиться в суд.
Или можно обратиться к юристу, но только надежному и честному.
А где можно найти образец претензии
Добрый день. В интернете посмотрите, там их много
претензия составляется в свободной форме , необходимо изложить фактические обстоятельства и Ваши требования с указанием срока их исполнения.
Здравствуйте. Образцы смотрите в интернете, там полно вариантов