Нижний Новгород, 01.07.2016, 13:42

Проблемы с оплатой услуг юридической фирмы - как вернуть аванс и решить ситуацию

Вопрос №10931744 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.07.2016, 13:42
Обратились в юридическую фирму, заключили договор об оказании услуг, оставили аванс. Но в дальнейшем не сошлись по оплате. Отказались от их услуг. Написали заявление о возврате аванса. А они уже 3 месяца кормят завтраками и обещаниями. Как забрать свои деньги? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо направить претензию. В случае отказа необходимо обратиться в суд.

01.07.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Или можно обратиться к юристу, но только надежному и честному.

01.07.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А где можно найти образец претензии

01.07.2016, 13:52

Добрый день. В интернете посмотрите, там их много

01.07.2016, 13:54

претензия составляется в свободной форме , необходимо изложить фактические обстоятельства и Ваши требования с указанием срока их исполнения.

01.07.2016, 13:56

Здравствуйте. Образцы смотрите в интернете, там полно вариантов

01.07.2016, 13:59