Особенности нотариального заверения при продаже комнаты с несовершеннолетними собственниками
В комнате три собственника, двое из которых несовершеннолетние дети, при продаже комнаты нотариальное заверение делается только на отчуждаемое жильё или на отчуждаемое и одновременно приобретаемое в таких же долях.
Лучший ответ
Любые сделки с недвижимостью где фигурируют доли в праве собственности со 02.06.2016 делаются у нотариуса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!