Как быть, если банк продал мои данные коллекторам без уведомления? Возможность статей о мошеничестве и последствия для должника.
Р.оплатила только один раз. Банк продал меня коллекторам. Меня в известность никто не поставил. Сейчас коллекторы требуют оплаты долга. Документы подтверждающие что меня им продали. Угрожают судом и статьёй о мошеничестве. Возможна ли такая статья и что грозит?
Мошенничество в вашем случае не применимо. В судебном порядке может быть взыскана задолженнсоть
Здравствуйте. Мошенничества нет.
Не платите.. Отпровляйте их в суд. В суде сможете снизить проценты на основании ст
Привлечение к уголовной ответственности не возможно. Посылайте в суд. там не страшно.