Как продать участок после использования материнского капитала на строительство?
Скажите пожалуйста, если я хочу использовать мат. капитал на строительство, пенсионный одобряет, перечисляет деньги. Но через какое-то время я понимаю, что стройку не тянем. А перед этим у нотариуса заверяли обязательство, что я обязуюсь выделить доли всем членам семьи после завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию. Смогу ли я через какое-то время продать этот участок? Нужно брать разрешение у органов опеки? Заранее спасибо!
нужно разрешение органа опеки--ст.37гкрф.
разрешение опеки точно брать придется.
А органы опеки разрешат продать участок?
Разрешат, если не будут ущемляться права ребенка.