Как получить справку о составе семьи, если не прописана у супруга?
Мой вопрос: нужна справка о составе семьи. Но дело в том, что я прописана у родителей, а живем мы с мужем и двумя детьми у него дома (по месту прописки мужа, с его родителями). Выписаться и прописаться у мужа пока не получается. Могу ли я каким-либо образом получить эту справку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете, так как место регистрации разные.