Может ли мужа посадить в тюрьму после непрошедших судебных разбирательств?
Скажите пожалуйста мой муж был судим отседел полный срок два года и семь месяцев он освободился в ноябре 2015 года и сделал два норушения по пешиходу ему дали штраф 500 р и потом ещё 1000 тыс его вызвали на суд дали ему надзор 1 год и он погонял соседей с кувалдой ему дали статью 139 ч 1 И был у него суд с соседкой она пошла на применение и ему судом присудили 10% от зарплаты платить государству 6 мес потом спустя 2 недель ему снизили 3 месяца а потом вообще убрали все и сделали пересуд в городском суде 6 июля будет суд скажите могут ли его посадить в тюрьму.