Ребёнок до 12 лет пристёгнут обычным ремнём безопасности без специального кресла, что за это бывает?
Ребёнок до 12 лет пристёгнут обычным ремнём безопастности без специального кресла, что за это бывает?
Лучший ответ
Если ребенок соотвествующего возраста 3-12 лет сидит на заднем сиденье чувствует досточно удобно. и прстегнут ремнями предусмотренными конструкцией авто ..то это соответствует правилам п.22.9....