Как произойдет выписка после продажи дома, где я был прописан?
Пропишитесь в другом городе. тогда вас автоматически без вашего участия снимут с регитрации в вашем городе.
Здравствуйте! Нет, автоматически не снимут с учета. Можете подать заявление о снятии с учета. Если не снимаетесь, то новые собственники выселяют в судебном порядке.
Добрый вечер, автоматической выписки не бывает. Вам необходимо самостоятельно оформить документы.
Гражданин может сняться с регистрационного учета ("выписаться") только подав лично заявление или на основании решения суда.
Если не хотите проблем Вашим покупателем, то найдите время для снятия с регистрационного учета. Иначе покупатель может обратиться в суд с иском о признании Вас прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Его иск, безусловно, будет удовлетворен, а с Вас могут взыскать судебные издержки.