Военкомат объявил меня в уголовный розыск без предоставления повесток - что делать с моим состоянием здоровья для избежания службы в армии?
Здравствуйте.
То, что Вы сами себя считаете больным, для военкомата, к сожалению, ничего не значит. Так как медики сказали обратное и Вы не согласны с их мнением - требуйте новое исследование.
Ситуация складывается явно не в Вашу пользу. Поэтому, если не хотите для себя больших неприятностей в виду привлечения к уголовной ответственности, суда и наказания, советую самому вместе с адвокатом явиться в военкомат для того, чтобы снять розыск и уже потом добиваться пересмотра заключения врачей.
Обратитесь к адвокату лично. Есть варианты решения Вашего вопроса.