Результаты комиссии - сына, страдающего плоскостопием и хроническим лорингитом, признали годным к службе в армии

Сына в прошлогоду военкомат признал негодным о состоянию здоровья плоскостопие и у него было множество переломов, а сегодня признали годным, также недышет нос делали операцию неудачно с большицы настаевают на повтрном, а военкомат говорит это насморок нос недышет постоянно, какие варианты неходить в армию. Мы не против армиии просто по состоянию несможет служить зимой постоянно лорингит хронический.
Лучший ответ

Вашему сыну нужно пройти повторно медицинскую комиссию с предоставлением всех медицинских документов, подтверждающих наличие заболеваний, пройденные операции. Удачи Вам!

Здравствуйте заключение медкомиссии вы вправе обжаловать в судебном порядке будет назначена еще одна экспертиза комиссионная. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.