Существует ли ограниченный срок службы пассажирского лифта и необходимость ремонта или модернизации после экспертизы?
Есть ли срок полезного использования пасажирского лифта? Если лифт по экспертизе исправлен, должен быть какой нибудь ремонт или модернизация?
Лучший ответ
Здравствуйте, срок службы лифта - 25 лет. Если лифт исправен, то ремонта он не требует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!