Разобраться в причинах замены лифтового оборудования в доме после 11 лет с момента модернизации
Не очень понятен текст вопроса. Какое руководство имеется в виду, если решение такого вопроса - доступно только собственникам общего имущества (собственники помещений дома)?
Руководство - т.е. председатель ТСН разослал лист на ГОЛОСОВАНИЕ собственникам, конечно. Одним из пунктов голосования и было о принятии решения 1. о проведении работ по замене лифтового оборудования, 2. Об определении сроков проведения работ... Но вопрос - зачем и для чего... если лифт после модернизации в исправном состоянии работает только 11 лет?
Неизвестно. Но кто мешает собственникам этот вопрос задать на собрании, и решение о замене/отказе в замене - принимать с учетом о полученного ответа?