Ответственность за оплату экспертизы лифта во многоквартирном доме - УК или собственники?

Заканчивается срок эксплуатации лифта во многоквартирном доме, нам предлагают оплату за экспертизу взять на себя (собственников). Кто должен оплачивать экспертизу, УК или собственники которые оплачивают содержание и ремонт лифт. Оплату экспертизы внесли в квитанцию на оплату квартиры. В прошлом месяце не оплатили, в этом месяце управляющая компания внесла долг этот, но раскидали на строчки в кап. ремонт и содержание, освещение лестницы, вывоз мусора, содержание лифта. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! собственники которые оплачивают содержание и ремонт лифт.

Мне не понравился Ваш ответ.