Кто может оформить полис ОСАГО для автомобиля, принадлежащего дочери, если брат и отец прописаны в страховке и проживают в разных городах?

Дочь является собственником автомобиля, в страховку вписан брат и отец, могут ли они сами оформить полис ОСАГО или полис может оформить только дочь? (Живут в разных городах)
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, оформить может только собственник

Да, могут оформить.

Хотелось бы поподробней.Вы пишите что можно, другой юрист отвечает что нельзя. Так кто из вас прав? Мне на чей ответ ссылаться?