Страховая компания требует оплату страховых расходов по автомобилю, проданному в 2015 году
День. В декабре 2015 года продал машину по договору купли продажи. Новый хозяин до настоящего времени в гаи не поставил на учёт автомобиль. Я неделю назад снял машину с учёта. Сегодня страховая компания прислала требование мне как хозяину с требованием оплатить страховые расходы. Покупатель в феврале 2016 г. совершил дтп и повредил машину. Потерпевший обратился в свою страховую компанию, где ему выплатили страховку, а затем эта страховая компания обратилась в мою с предъявлением счёта.Как мне дальше действовать? Заранее вам благодарен, Андрей.
Напишите ответ страховой и предоставьте копию договора купли- продажи автомашины.