Мой братишка подарил мне долю от квартиры может ли он эту долю передарить?
Лучший ответ
Рита, договор дарения подлежит регистрации в УФРС.Только после регистрации Вы станете полноценным собственником доли в квартире, и после этого никто не вправе распоряжаться долей в кв-ре , кроме Вас.
В противном случае быстрее регистрируйте свое право собственности.
Нет, не может, если сделка уже зарегистрирована – после регистрации сделка Вы стали собственником.
С уважением