Иностранный гражданин с ВИЧ хочет получить РВП в России - возможно ли?
Я иностранный гражданин, у меня обнаружили ВИЧ ( ( (, при сдачи анализов в эмиграционном центре, причем в том году ничего не было, значит патент я не получу? Правельно, как же теперь находится легально на территории России, у меня тут муж, ребенок, папа. Мой Папа гражданин России, но еще не на пенсии, возможно ли мне получить РВП со статусом?
Лучший ответ
Отказ можно будет оспорить в суде.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте.Нет, в получении РВП Вам будет отказано.