Как обменять или вернуть неисправный кондиционер после переустановки наружного блока - права потребителя и возможности магазина
Здравствуйте!
Пишите претензию продавцу
УДАЧИ ВАМ
Вечер добрый!
Кондиционер является технически сложным изделием,поменять его по своему усмотрению или вернуть за него деньги вы можете до истечения 14 дней при проведении технической экспертизы исправности товара и наличии товарной упаковки. По истечение 14 дней вам обязаны устранить дефект, в случае, если ремонт превысит 45 дней или в совокупности за год изделие будет находиться на ремонте свыше 45ти дней вы можете требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.