Влияет ли смена фамилии на оформление полиса ОСАГО для автомобиля?
Вам необходимо поменять водительское удостоверение, так как оно теперь недействительно и Вам могут выписать штраф
Да, может отказать на этом основании.
Наталья, страховая вам откажет, поскольку ваше водительское удостоверение и свидетельство о регистрации права собственности на автомобиль являются недействительными. вам следует их заменить, в ПТС сделать отметку, это все ГИБДД оформляет в день обращения. Муж может обратиться в страховую только при наличии доверенности, но в том случае если с вышеперечисленными документами у вас будет все в порядке.