Муж мамаы онкологический больной (инвалид), жить с сним в одной квартире опасно, т.к.
Проживаю в одной 2-х комнатной квартире с мамой и с её мужем. Квартира не приватизирована. Хотим разъехаться, мама с мужем и отдельная комната для меня. Муж мамаы онкологический больной (инвалид), жить с сним в одной квартире опасно, т.к. его поведение неадекватно и не предсказуемо. Поведение варьируется от словесного оскорбления до рукоприкладства. В присутствии третьих лиц ведет себя очень тихо и смирно. Что необходимо сделать для разъезда?
Муниципальное жилье достаточно сложно разменять.Считаю, проще будет приватизировать кв-ру на троих и разъехаться через куплю-продажу.
для разъезда вы должны найти варианты обмена для себя и мамы с мужем