Задержки в выплатах - Какие могут быть последствия при взятии займа в МФО Деньги сразу?
Здравствуйте. Это коллекторы, их проделки, страшилки. Описывать имущество имеет право только суд. пристав, да и то на основании решения суда.Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте!
Это обычная пугалка .
Можете проигнорировать. А можете оставить как доказательство вымогательства .
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Как правило,такие бумаги кидают в почтовые ящики для запугивания клиентов,ток что можете не реагировать
Здравствуйте. Нет. Исполнительное производство может быть возбуждено на основании судебного приказа или исполнительного листа. Обратитесь в службу судебных приставов и уточните информацию.