Возможность получить материнский капитал в РФ после получения гражданства первым ребенком
Сейчас ждем второго ребенка. Наш первый ребенок гражданин Киргизии. Сможем ли мы получить материнский капитал после приобретения приобретения гражданства РФ первым ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете получить, если у второго ребенка будет гражданство РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Если все члены семьи, в том числе первый ребенок будет иметь гражданство РФ, то сможете получить сертификат.