Киров, 01.07.2016, 19:53

Машина арестована приставами, и недавно я узнаю что её продали. Налог придёт мне? и разве я не должна ничего подписывать?

Вопрос №10934350 из г. Киров
опубликован 01.07.2016, 19:53
Машина орестована приставами, и недавно я узнаю что её продали. Налог придёт мне? и разве я не должна ничего подписывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Должны были произвести рыночную оценку ТС, должны были вынести постановление о передачи ТС на торги. Все это должно был выносится письменно в виде постановлений. Вас известить обязаны были.

01.07.2016, 19:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Машиной пользуются по договору купле,-продаж я всё узнала случайно когда увидела машину в городе!что мне делать?

01.07.2016, 20:09

Обращайтесь к судебному приставу и все выясняйте.

01.07.2016, 20:12