Как вернуть изъятый автомобиль и узнать о его новом собственнике - опыт поиска ответа
В 2009 году суд приставы изьяли у меня авто согласно ипсолнительному листу, где было написано " наложить арест". 2015-2016 году, точно сказать не могу, суд приставы несколько раз пытались продать авто на торгах и на сайте должников выставили мне счет по расходам, только оттуда я предполагаю, что авто продано в 2015-2016 году. Это автомобиль самостоятельно снять с регистрации я не могу наложен запрет действий). обращаюсь к приставам и письменно и устно ИГНОР. на авто приходит налог. На авто ездит др человек приходили штрафы с камер, а так же через знакомых в ГАИ узнала машину несколько раз закрывали на штраф стоянку в Арске. Как мне сейчас можно поступить и узнать кто новый собственник авто, а если его не продали могу я его забрать и самостоятельно продать.
Лучший ответ
Напишите заявление на розыск, если вы собственник.
Спасибо за помощь!
Не могут приставы игнорировать, значит, вы устно обращались. С надо в письменном виде.