Просрочка по кредиту - правильно ли поступить, приняв устную договоренность о постепенном погашении?
Добрый вечер при устной договоренности банк все также и будет Вам начислять штрафы и пени, а если бы Вы подписали договор реструктуризации то банк бы не начислял штрафы и пени так что обратитесь все таки в банк для оформления реструктуризации кредита
Здравствуйте у меня вот такой вопрос есть вообще возможность договорится с банком я писала на реструктаризацию но это не помогло и теперь я хочу подать иск в суд каковы шансы если доход состовляет 20000 т. р? спасибо.
Когда брали кредит видимо об этом не задумывались. Доход 20 000 - не основание для отмены вашего кредитного договора, ждите когда банк подаст на вас в суд..Либо идите в банкротство
Суд вам ничем не поможет, пока банк не обратится в суд и не взыщет с вас сумму долга. Потом у суда можно попросить рассрочить исполнение судебного решения.