Что делать с долей в квартире умершего бывшего мужа, арестованной и оставленной двум детям? Куда обратиться?
У умершего бывшего мужа осталась доля в квартире (НАХОДИТЬСЯ В АРЕСТЕ) у нас двое детей. Умер 5 месяцев назад. Что мне теперь делать и куда обращаться.
Лучший ответ
К нотариусу нужно и принимать наследство.
Спасибо, именно так и сделаю!
Для принятия наследства Вам, как законному представителю детей, необходимо обратиться с заявлением к нотариусу в течение шести месяцев со дня смерти бывшего мужа.