Проблемы с пересылкой исполнительного листа - Как защититься от задолженности по алиментам при смене работы?
Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Сейчас он сменил место работы. Уже прошло полтора месяца, а исполнительный лист еще не переслали. Естественно будет идти задолженность и будут вычитать из зарплаты по 50%. А это нам не надо, так как у нас тоже дети. Мы обращались в службу исполнительную, так они ответили: "У нас конец месяца, отчеты. Возможно в ближайшее время перешлем. И вообще, какая вам разница, когда мы его перешлем". Что нам делать и как повлиять на исполнительную службу? Спасибо.
Надежда пускай Ваш муж платит самостоятельно,а потом когда исполнительный лист будет у вашего исполнителя она пересчитает задолженность