Если отказано в иске о лишении родительски прав, где прокурор и органы опеки были согласны с иском
Если отказано в иске о лишении родительски прав, где прокурор и органы опеки были согласны с иском, прокурор самостоятельно пишет кассационный протест или по моему обращению?
Лучший ответ
Уважаемая Елена ! Прокурор процессуально самостоятельное лицо. Пишет сам, но может и с вашего предложения. Также вы можете самостоятельно обжаловать решение суда паралельно с протестом прокурора.
Удачи
Здравствуйте елена.
В данном случае прокурор не ясляется представителм стороны, он только дает заключение о возможности удовлетворения иска. И никто его не обяжет написать кассационное представление.
Если вы сами заинтересованы в лишении родительских прав, то и ппишите КЖ.
Юридические услуги в Белгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде