Если отказано в иске о лишении родительски прав, где прокурор и органы опеки были согласны с иском

Если отказано в иске о лишении родительски прав, где прокурор и органы опеки были согласны с иском, прокурор самостоятельно пишет кассационный протест или по моему обращению?
Лучший ответ

Уважаемая Елена ! Прокурор процессуально самостоятельное лицо. Пишет сам, но может и с вашего предложения. Также вы можете самостоятельно обжаловать решение суда паралельно с протестом прокурора.

Удачи

Здравствуйте елена.

В данном случае прокурор не ясляется представителм стороны, он только дает заключение о возможности удовлетворения иска. И никто его не обяжет написать кассационное представление.

Если вы сами заинтересованы в лишении родительских прав, то и ппишите КЖ.