Как написать заявление о насильном половом акте без свидетельства, основываясь только на переписке

Если мужчина совершил насильный половой акт год назад. Можно написать заявление? Есть только переписка что он говорит что взял силой. Свидетелей нет. в дом пришла сама.
Лучший ответ

Кроме такой переписки еще и другие доказательства нужны. Почему сразу не обратились. Этот вопрос Вам в Следственном комитете зададут. Сами пришли. Догадывались, что может быть. Следов уже никаких нет. Он Вам еще что-то сделал нехорошее и Вы решили через год обратиться в органы? Такие дела Следственный комитет ведет. Вас предупредят об уголовной ответственности за ложный донос. Есть о чем подумать.

Вы конечно можете написать заявление в любом случае, но вряд ли в отношении него возбудят уголовное дело