Неожиданный арест на мой автомобиль - как снять его и продать машину в срочном порядке?
Договорился о продаже авто, через день звонит покупатель и отказывается от сделки в связи с арестом на мой автомобиль, а я об этом не знал. Залез проверить в интернет, подозрения подтвердились. С 2014 года наложен арест. Прошло 2 года и ни одного оповещения не было. Обстоятельства заставляют продать машину как можно скорей, нужны деньги, а тут такое открывается... Что делать? Как снять арест?
Лучший ответ
Начните с выяснения обстоятельств - кем и на каком основании наложен арест. В зависимости от этой информации можно будет рекомендовать дальнейшие действия.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
Нужно выяснить в ФСПП в связи с чем наложен арест.
а дальше по обстоятельствам.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Хотелось бы поподробней
обращайтесь к приставам которые указаны на сайте ФССП и с ними решайте вопрос погашения задолженности и снятия ареста