Как переехать и встать на учет в психиатрическую больницу в другом городе?

Вопрос №10935050 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2016, 21:58
Брат находится на принудительном лечении в психиатрической больнице. Амбулаторно. Тоесть только ходит отмечаться раз в месяц. Возможно ли нам переехать в другой город и встать на учет в психиатрическую больницу или диспансер там, по месту проживания и регистрации? Какие документы нужны для этого? Как вообще происходит этот процесс? Лечащий врач брата в нашем городе не в курсе как это делается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну хотя бы просто скажите не будут разыскивать человека в другом городе?

02.07.2016, 00:10

Вам ответили.

02.07.2016, 00:21

Это объемный и платный вопрос.

01.07.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ну хотя бы просто скажите не будут разыскивать человека в другом городе?

02.07.2016, 00:10

Вам ответили.

02.07.2016, 00:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских