Как переехать и встать на учет в психиатрическую больницу в другом городе?
Брат находится на принудительном лечении в психиатрической больнице. Амбулаторно. Тоесть только ходит отмечаться раз в месяц. Возможно ли нам переехать в другой город и встать на учет в психиатрическую больницу или диспансер там, по месту проживания и регистрации? Какие документы нужны для этого? Как вообще происходит этот процесс? Лечащий врач брата в нашем городе не в курсе как это делается.
Ну хотя бы просто скажите не будут разыскивать человека в другом городе?
Вам ответили.
Это объемный и платный вопрос.
Вам ответили.