Очевидный пожароопасный акт с соседкой сверху - как защититься и куда обратиться
Что делать, если соседка сверху кинула окурок, он попал к нам на балкон и загорелся матрас. Соседка единственная кто курит из квартир сверху, но утверждает, что это не она. Если бы нас не было дома, загорелась бы квартира.
При тушении окурок не сохранился.
Куда мы можем пожаловаться? Какое заявление и кому написать?
До этого соседка неоднократно угрожала устно и по телефону.
Лучший ответ