ГБДД признает дочку 16-летней пострадавшей стороной после аварии на Газели - обсуждение обязанности дожидаться скорой помощи

Вопрос №10935507 из г. Астрахань
опубликован 01.07.2016, 23:18
Дочка 16 летехала на газели в них врезались, она ударилась лбом и затылком. Сначала не обратила внимания и уехала с места происшествия. Через час у неё разболелась голова и шея. Мы обратились в больницу. Нас госпитализировали. Суд мед экспертиза показала тяжкий вред нанесения здоровью. ГБДД ПРИЗНАЁТ НАС ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНОЙ. ВОПРОС ОБЯЗАНЫ ЛИ МЫ БЫЛИ ДОЖИДАТЬСЯ СКОРОЙ НА МЕСТЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

И ещё Подскажите, адвокат подозреваемого предлагает встретиться и договориться на возмещение материального и морального вреда. (у ребёнка ротационый подвывих шейного отдела позвонка, судмед экспертиза показала травма опасна для жизни, тяжкий вред здоровью) на какую компенсацию морального вреда мне соглашаться (рассчитывать)?

13.07.2016, 20:55

По вашему усмотрению Запрашивайте сколько хотите. Учтите, что это - ТЯЖКИЙ вред!

13.07.2016, 23:30

Почему возник такой вопрос?

01.07.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный, так как виновник аварии утверждает,что моя дочь обязана была дождаться полицию и скорую на месте происшествия. Прав ли он?

Виновник аварии настаивает, что моя дочь не должна была уезжать с места происшествия,а обязана дождаться на месте полицию и скорую.Прав ли он?

02.07.2016, 07:42

---Здравствуйте, нет не прав. Всего хорошего.

02.07.2016, 07:47

И ещё Подскажите, адвокат подозреваемого предлагает встретиться и договориться на возмещение материального и морального вреда. (у ребёнка ротационый подвывих шейного отдела позвонка, судмед экспертиза показала травма опасна для жизни, тяжкий вред здоровью) на какую компенсацию морального вреда мне соглашаться (рассчитывать)?

13.07.2016, 20:55

По вашему усмотрению Запрашивайте сколько хотите. Учтите, что это - ТЯЖКИЙ вред!

13.07.2016, 23:30