Необходимо ли предоставить военному офицеру, имевшему выслугу в 7,5 лет, 1 комнатную квартиру?
Мой супруг бывший военнослужащий, офицер, выслуга-7,5 лет. Всю жизнь он был прописан в общежитии. Положена ли ему 1 комнатная квартира? Спасибо.
Лучший ответ
Алена, нет не положена. Жилье предоставляется военнослужщим, имеющим стаж не менее 10 лет и уволенным по одной из уважительных причин: состоянию здоровья, ОШМ, предельный возраст.