Что положено мужу военнослужащему, попавшему под сокращение по ОШМ и имеющему детей от двух браков, прописанных на служебной квартире, а также учитывая долю собственности на родительск
Мой муж военнослужащий, попал под сокращение по ОШМ. Скольки комнатная квартира ему положена если у него дочь от первого брака и сын от совместного брака со мной. Мы все прописаны на служебной квартире, но у меня в собственности 1/2 доли родительской квартиры и я участвовала в приватизации этой квартиры но мне не было на тот момент 14 лет. Подскажите пожалуйста скольки комнатная квартира положена моему мужу.
Норма предоставления жилья - 18 кв.м на военнослужащего и членов его семьи. Вам как имеющей долю в собственности, если она превышает учетную норму для Вашей местности жилье будет не положено.