Продажа дома - Как выписать женщину с двумя несовершеннолетними детьми, прописанными у меня?
ТРИ года назад приютил девочку с двумя детьми из Краматорска, и даже жить начали как семья, помог оформить ей российский паспорт, как постоянно проживающей на территории Крыма на 18 марта 2014 года, даже прописал её с двумя несовершеннолетними детьми, однако, менее чем три месяца назад она съехала с детьми из домовладения в неизвестном мне направлении, в доме нет не ее не ее детей вещей, позже узнал, что она нашла себе другого мужчину иживет с ним, но она и ее двое детей до сих пор прописаны у меня по домовладению! Вопрос: Я решил продать дом, как мне выписать даму с ее двумя несовершеннолетними детьми?
Здравмтвуйте, в судебном порядке выписать вправе.