Произведен спил живого забора на моем участке в деревне - что делать и какую компенсацию требовать
У меня участок частный дом в деревне, границей участка являлся жиииивой забор, сирень, администрация деревни произвела спил всег кустарника, что мне делать, забор одновременно являлся защитой от пыли и шума нарушеены ли мои права как владельца и какую компенсацию могу требоваь, кустарникам было около 40 лет и высота до 5 метров.
Добрый день, необходимо писать претензию в администрацию. Если кустарники были вашей собственностью, то вы имеете право требовать возмещения убытков.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.