Как бухгалтерия должна оплатить проезд - по первому или второму билету при задержке авиарейса?

Я работаю в системе МВД в районе Крайнего Севера со сложной транспортной схемой (авиасообщение). Чтобы вылететь в отпуск в ЦРС Я купил билет на 30 июня на местный самолет, а на 01 июля на московский рейс. По погодным условиям местные авиалинии не осуществили рейс и я не смог вылететь в город и не попал на московский рейс. При обмене московского билета на другую дату я заплатил разницу в стоимости билета. Как бухгалтерия должна оплатить проезд-по первому билету или по второму?

Лучший ответ

Доброго времени суток! может и по первому,а убытки можете с авиакомпании взыскать.