Риски при прописке знакомых в непрописанной квартире
У меня простой вопрос. Хочу прописать у себя в квартире знакомую или знакомого. Подскажите, есть ли какие-то риски? Сам я в этой квартире не прописан, и вообще живу пока в другом месте. У знакомого нет гражданства. Продавать квартиру не планирую.
Лучший ответ
Риски в том, что он в период регистрации имеет право и должен там жить, в противном случае, при выявлении факта фиктивной регистрации вам может грозить уголовное дело
Спасибо за помощь!