Риск прописки знакомого в приватизированной квартире и как это сделать
В приватизированную свою квартиру хочу прописать знакомого. Есть ли при этом какие либо риски для меня? Если нет, то где и каким образом это делается?
Лучший ответ
оформите нотариальное соглашение с ним о праве пользования жилым помещением, где пропишите условия, удобные для Вас, снятия с регистрации знакомого и утраты им права пользования жилым помещением