ИП в затруднении - Невозможность оплатить долги за аренду приводит к конфликту с арендодателями
Я ИП,в связи ухудшением финансовой обстановки, написала арентодатели заявление о расторжении договоро аренды. Но финансы сейчас не позволяют оплатить долги за аренду. Я им обьясняю, что у меня нет средст на оплату, что готова написать расписку, когда устроюсь на работу и буду выплачивать долги. А они заставляют взять кредит и оплатить долгт. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Они не могут заставить Вас взять кредит.. Отпровляйте их в суд.
В суде можете просить отсрочить платёж..
Вы мне очень помогли, спасибо! Теперь хоть буду чуть спокойнее. А то по ночам уже не сплю. После таких угроз от них. В следующий раз все телефонные разговоры буду записывать. Как они наезжают.