Безвинно лишен прав за езду в нетрезвом виде - как поступить в такой ситуации?
Только что позвонил супруг. Остановили гаишники, проверили документы. По базе вышло так, что он лишен прав за езду в нетрезвом виде со штрафом 30 000 еще в апреле месяце. Но этого в принципе не может быть, т.к. алкоголь он не употребляет совсем! До этого останавливал не один раз и все было хорошо. Сейчас у него забрали машину и везут его в ГАИ. У меня такой вопрос: как ему правильно и грамотно поступить в такой ситуации? Его собираются посадить на сутки до суда. Спасибо!
Лучший ответ
Бывают казусы, попадаются полные однофамильцы, которые мало дружат с законом. Нужно нанять адвоката.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если на юриста есть тысяч 70, то можно продолжать разговор. А так - лишени и штраф.