Вопрос о схеме субсидии и приватизации жилья - махинация или законное решение?

Вопрос №10935878 из г. Москва
опубликован 02.07.2016, 00:43
Если члены семьи-2 родных брата, бывшая жена с ребенком живут в в квартире,2 брата очередники на получение жилья. Так как дождаться невозможно. Риелтор предложила схему подать на субсидию. Квартиру приватизировать и продать и купить всем отдельное жилье-это махинация или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, при составе срок ст.140 УПК РФ

02.07.2016, 23:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Вероятнее всего, Да. О какой субсидии речь? Может Вы её будете ждать 10 лет.

02.07.2016, 00:47

субсидию- которую выдают очередникам.там такая схема- прописаны все в одной комнате,квартира коммунальная,2 брата стоят на очереди,жена бывшая хочет подать на присоединение 2 комнат, т. е себе,потом братья подают на субсидию.а при получении приватизирует жена,ребенок несовершеннолетний.но у него в собственности есть однушка.потом комнату братья тоже приватизируют,т.е получают субсидию,присоединяеьт жена комнаты и продают,с тем.что братья будет куплено по однушке.

02.07.2016, 00:54

То, что предлагает Вам риэлтор нереально и уголовно наказуемо

Не связывайтесь

03.07.2016, 13:24

значит,интерес бывшей жены- присоединить себе комнаты,освободившиеся,а братья останутся в комнате и будут ждать очереди....поэтому и врут,наверное....риэлтор и бывшая жена...

02.07.2016, 23:51

Скорее всего так и есть. не стоит поддаваться на провокации

03.07.2016, 13:25