Является ли нарушением наклеивание наклеек СТОПАМ на машины?

Вопрос №10936004 из г. Москва
опубликован 02.07.2016, 07:39

Является ли нарушением наклеивание наклеек СТОПХАМ на машины?

Лучший ответ
Рекомендуется

данное движение, СТОПХАМ ликвидировано, вам следует обратиться в полицию с заявление, может расцениваться как мелкое хулиганство

02.07.2016, 16:59

Да, будет являться.

02.07.2016, 07:45

Эти действия являются неправомерными и может расцениваться как хулиганство

02.07.2016, 17:07

Под какую статью это попадает укажите.

02.07.2016, 16:58

Это уже платно.

02.07.2016, 16:58

кем ликвидировано и на основании чего?

03.07.2016, 10:56

По решению Минюста была ликвидирована известная организация «СтопХам». Решение суда вступило в силу 21 марта 2016 года. В тот же день «СтопХам» был исключен из Единого государственного реестра юридических лиц

03.07.2016, 13:02