Является ли нарушением наклеивание наклеек СТОПАМ на машины?
Является ли нарушением наклеивание наклеек СТОПХАМ на машины?
данное движение, СТОПХАМ ликвидировано, вам следует обратиться в полицию с заявление, может расцениваться как мелкое хулиганство
Да, будет являться.
Эти действия являются неправомерными и может расцениваться как хулиганство
Под какую статью это попадает укажите.
кем ликвидировано и на основании чего?
По решению Минюста была ликвидирована известная организация «СтопХам». Решение суда вступило в силу 21 марта 2016 года. В тот же день «СтопХам» был исключен из Единого государственного реестра юридических лиц